
| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 2,4W |
| Höhe: | 2 cm |
| Länge: | 1300 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Gummi |
| Produktgewicht: | 0.58 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 702245 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt