Eine wunderschöne Lichterkette mit warmweißem Licht und 8 dreidimensionalen weißen Sternen, jeder Stern hat 12 Zacken. Die Schleife ist für den Innenbereich, batteriebetrieben und mit einer Timerfunktion ausgestattet, 6 h an, 18 h aus, wiederholend. Eine klassische Weihnachtsdekoration, die Sie während der Wintermonate problemlos zur Hand haben können, um Licht zu verbreiten und die gemütliche Atmosphäre zu Hause zu verbessern. 3 AA-Batterien nicht im Lieferumfang enthalten. Brenndauer ca. 80 Stunden. Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 0,2W |
| Höhe: | 10 cm |
| Länge: | 210 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,25 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 729-62 |





Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt