
| Fassung: | MR16 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 26.4 cm |
| Länge: | 40 cm |
| Kabellänge: | 300 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0.6 kg |
| Herstellungsland: | SE |
| Artikelnummer: | 529107 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
Die Lampe hätte mit einer passenden Glühbirne geliefert werden sollen. Ich musste den Lampenfuß lange justieren, damit die Lampe überhaupt funktionierte. Selbst jetzt funktioniert sie nicht richtig. Wir hatten schon zwei ähnliche Lampen, und die zweite funktioniert immer noch einwandfrei.
Yt. Jukka