
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Typ der LED-Kerze:: | Stumpenkerze |
| Watt: | 0,01W |
| Höhe: | 22,5 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Material: | Wachs |
| Produktgewicht: | 0.487 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 061-57 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt