
| : | Weiß |
| Typ der LED-Kerze:: | Stumpenkerze |
| Watt: | 0,05W |
| Höhe: | 10 cm |
| Durchmesser: | 8 cm |
| Material: | Kerzenwachs, Kunststoff, Metall |
| Produktgewicht: | 0,18 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 061-93 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt