
| : | Schwarz |
| Typ der LED-Kerze:: | Grablicht |
| Watt: | 0,02W |
| Höhe: | 48 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Länge: | 21,5 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,36 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 061-77 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt