
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 8W |
| Höhe: | 4,8 cm |
| Länge: | 22 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Lumen: | 600 |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Kelvin: | 3000K |
| Modell Außenleuchte: | Downlight |
| Artikelnummer: | 71909 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt