
| Farbe: | Dunkelgelb |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 2W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 46,5 cm |
| Durchmesser: | 30 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | Glas, Metall |
| Produktgewicht: | 2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 82068674 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt