
| : | Kupfer |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 4W |
| Höhe: | 218 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 137 cm |
| Kabellänge: | 210 cm |
| Lumen: | 2520lm |
| Material: | Metall, Glas |
| Kelvin: | 2200K-3300K |
| Produktgewicht: | 7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 74420/07/65 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt