
| Farbe: | Gold |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 18W |
| Höhe: | 30 cm |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Lumen: | 750lm |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 2,3 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD190CL-L18G3K |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt