
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Tiefe: | 14,9 cm |
| IP-Schutzart: | IP54 |
| Lumen: | 600lm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1,1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Up- Und Downlight |
| Artikelnummer: | 7701218 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt