
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Mit Fernbedienung (enthalten) |
| Watt: | 69W |
| Höhe: | 120 cm |
| Länge: | 110 cm |
| Lumen: | 860lm-8625lm |
| Material: | Metall, Silikon, Edelstahl |
| Kelvin: | 2700-6000K |
| Produktgewicht: | 3,23 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 67340C |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt