
| Fassung: | G9 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 47,4 cm |
| Durchmesser: | 29,7 cm |
| Kabellänge: | 2 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 3,9 kg |
| Herstellungsland: | SE |
| Artikelnummer: | 4406526 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt