
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 38 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Durchmesser: | 26 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Eisen |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | LM1920BR |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt