
| Farbe: | Natur |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 36 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Material: | Leinen |
| Produktgewicht: | 0,5 kg |
| Herstellungsland: | PL |
| Artikelnummer: | HT50-L021 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt