
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 12,5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 13 cm |
| IP-Schutzart: | IP54 |
| Material: | Aluminium |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0,7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Downlight |
| Artikelnummer: | 7703182 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt