
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 26 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Tiefe: | 25 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium |
| Produktgewicht: | 2.65 kg |
| Herstellungsland: | HU |
| Modell Außenleuchte: | Rundumstrahlend |
| Artikelnummer: | 404-750 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt