
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 14W |
| Höhe: | 4,4 cm |
| Breite: | 7,4 cm |
| Länge: | 110 cm |
| IP-Schutzart: | IP21 |
| Lumen: | 1500lm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000/4000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0,85 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7017481 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt