
| : | Chrom |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | GU10 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 50W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 300 cm |
| Durchmesser: | 30 cm |
| Material: | Stahl, Glas |
| Produktgewicht: | 3,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 5742CC |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt