
| Farbe: | Transparent |
| Fassung: | GU10 |
| Dimmbar: | 3-stufig dimmbar mit Schalter |
| Watt: | 6W/3,3W/1,2W |
| Höhe: | 5,2 cm |
| Durchmesser: | 5 cm |
| Lumen: | 360/180/50 |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0.072 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7733135 |






Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt