Verbreiten Sie Weihnachtsstimmung mit diesem bezaubernden Teddybären in Winterkleidung! Darin befindet sich ein bunt leuchtender Weihnachtsbaum, der für eine gemütliche Atmosphäre sorgt. Batteriebetrieben (3xAA – nicht im Lieferumfang enthalten) mit 6-Stunden-Timer. Brenndauer ca. 50 Stunden. Eine verspielte und stimmungsvolle Weihnachtsdekoration für die ganze Familie! Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Höhe: | 66 cm |
| Breite: | 41,5 cm |
| Tiefe: | 31 cm |
| Lumen: | 2lm |
| Material: | Polyresin |
| Produktgewicht: | 6.2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4170-000 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt