
| Farbe: | Transparent |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Dekoration |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 475 cm |
| Tiefe: | 2 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,24 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 482-09 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt