
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 8W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 11,5 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Modell Außenleuchte: | Downlight |
| Artikelnummer: | 71367 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt