
| Farbe: | Chrom |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 5W |
| Höhe: | 55 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Länge: | 25 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Lumen: | 350 |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1.49 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7075 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt