
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | 3-stufig dimmbar mit Schalter |
| Watt: | 35W |
| Höhe: | 60-150 cm |
| Breite: | 150 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Lumen: | 4200lm |
| Kelvin: | 2700 - 6000K |
| Produktgewicht: | 2,3 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 349710132 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt