
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 200W |
| Höhe: | 34,1 cm |
| Breite: | 4,5 cm |
| Länge: | 40,2 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 20000lm |
| Material: | Aluminium |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 2.17 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4099854430015 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt