
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 30W |
| Höhe: | 2,8 cm |
| Breite: | 12,8 cm |
| Länge: | 18,6 cm |
| Kabellänge: | 30 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Lumen: | 2700lm |
| Material: | Aluminium |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 0,51 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075768079 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt