
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 4,5W |
| Höhe: | 0,7 cm |
| Breite: | 1,5 cm |
| Länge: | 300 cm |
| Kabellänge: | 30 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | PVC |
| Produktgewicht: | 0.4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 107294 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt