
| Farbe: | Silber |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 12W |
| Höhe: | 1,9 cm |
| Länge: | 52,7 cm |
| Tiefe: | 6,7 cm |
| Lumen: | 1230lm |
| Material: | Aluminium, PC |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0,42 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4099854532337 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt