
| Farbe: | Silber |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 5W |
| Höhe: | 2,2 cm |
| Länge: | 37 cm |
| Tiefe: | 6,7 cm |
| Lumen: | 520lm |
| Material: | Aluminium, PC |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 4000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0,32 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075264328 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt