
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Integriertes LED |
| Batterie: | Ja |
| Watt: | 0,06W |
| Höhe: | 35,5 cm |
| Breite: | 32,2 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 073006-02-80BO |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt