
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Wand |
| Watt: | 0.03 |
| Höhe: | 13.5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 6.5 cm |
| Lumen: | 10 |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,28 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 482-29 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt