
| : | Schwarz |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 50W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 42 cm |
| Durchmesser: | 25 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 2,2 kg |
| Artikelnummer: | 17017-001 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt