
| Farbe: | Braun |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Erde |
| Höhe: | 35 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Lumen: | 10 |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,26 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 482-34 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt