
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 156 cm |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Kabellänge: | 1,8 cm |
| Material: | Filz, Stahl |
| Produktgewicht: | 4,2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Allgemeinbeleuchtung |
| Artikelnummer: | 4058075839168 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt