
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 30 cm |
| Länge: | 102 cm |
| Kabellänge: | 2 cm |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 2001-80 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt