
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Für den Außenbereich zugelassen: | Ja |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 32 cm |
| Durchmesser: | 11 cm |
| Kabellänge: | 1,5 cm |
| IP-Schutzart: | IP54 |
| Lumen: | 10-170lm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 2200-3000K |
| Produktgewicht: | 0.75 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7840-901 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt