
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Tragbar |
| Watt: | 1,5W |
| Höhe: | 26 cm |
| Durchmesser: | 20 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 50lm |
| Material: | Polypropylen, PP |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | LM2288YE |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt