
| : | Chrom |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | G9 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 33W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Höhe: | 20 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Länge: | 118 cm |
| Kabellänge: | 100 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 3,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7094-4CC |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt