Weißer Kerzenständer aus Holz mit silber lackiertem Sockel auf den Lichtern. Stellen Sie den Kerzenständer beispielsweise ins Fenster und sorgen Sie so für eine wunderschöne Adventsstimmung in Ihrem Zuhause. Wird mit einem 1,8 m langen weißen Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 5 auswechselbaren E10-Glühbirnen (55V).

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 67 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 1,04 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 218-84-1 |

























Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt