Brauner Kerzenständer aus Holz mit gebürstetem Metallsockel an den Lichtern. Die Beize ist sowohl in hellen als auch in dunklen Tönen erhältlich. Stellen Sie den Kerzenständer beispielsweise ins Fenster und sorgen Sie so für eine wundervolle Adventsstimmung in Ihrem Zuhause. Wird mit 1,8 m langem weißem Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 5 auswechselbaren E10-Glühbirnen (55V).

| Farbe: | Braun |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 67 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,95 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 218-83-1 |










Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt