
| Fassung: | E10 |
| Dimmbar: | Ja |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 58 cm |
| Breite: | 12,5 cm |
| Länge: | 50 cm |
| Kabellänge: | 250 cm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Produktgewicht: | 5.55 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 2025020-4501 |











Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt