
| Farbe: | Sandschwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | GU10 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 50W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 200 cm |
| Durchmesser: | 39 cm |
| Material: | Weichstahl |
| Produktgewicht: | 1.18 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 1014-3BK |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt