
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 28W |
| Höhe: | 18 cm |
| Breite: | 7,7 cm |
| Lumen: | 3500 |
| Kelvin: | 4000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0.448 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4600020 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt