
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 8W |
| Höhe: | 10,7 cm |
| Durchmesser: | 6 cm |
| Lumen: | 810lm |
| Kelvin: | 2700K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0.03 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 352-32-2 |





Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt