
| Farbe: | Rosa |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 10,8 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Lumen: | 175 |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0.033 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4455100 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt