
| Farbe: | Braun |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 2x14W |
| Höhe: | 5,8 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Lumen: | 1350 |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Modell Außenleuchte: | Up- Und Downlight |
| Artikelnummer: | 71908 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt