
| Farbe: | Rustikales Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 64 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Tiefe: | 18.5 cm |
| Kabellänge: | 140 cm |
| Material: | Holz |
| Produktgewicht: | 2 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 70053-2704 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt