
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 10W |
| Höhe: | 32,6 cm |
| Breite: | 52,6 cm |
| Tiefe: | 40,2 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 393lm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Stahl, PMMA |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 5,1 kg |
| Herstellungsland: | SE |
| Modell Außenleuchte: | Rundumstrahlend |
| Artikelnummer: | 7701304 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt