
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 6 |
| Höhe: | 54 cm |
| Durchmesser: | 54 cm |
| Kabellänge: | 76 cm |
| Material: | Weichstahl, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0.79 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3076-6BG |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt